26.01.2009
Обучение было организовано Министерством экономического развития Челябинской области совместно с ОАНО «Уральская школа бизнеса». Преподавали на курсе «Руководитель интернет-проекта» опытные специалисты по интернет-маркетингу компании «АРБ-Консалтинг».
Принять участие смогли те слушатели, которые хорошо владеют компьютером, а также имеющие высшее (или неоконченное высшее) образование.
На протяжении трех месяцев, два раза в неделю слушатели получали знания по развитию интернет-ресурсов, их финансовой результативности, проведению рекламных кампаний, размещению баннерной и контекстной рекламы, повышению клиентоориентированности и поисковому продвижению. Основную часть обучения составили практические занятия.
Это первый выпуск Уральской школы бизнеса людей с ограниченными возможностями, которые получили Свидетельства о профессиональной переподготовке специалиста с присвоением квалификации «Менеджер отдела IT-технологий».
Уральская школа бизнеса считает, что всё, что сейчас связано с интернетом, будет востребовано. Эти знания позволят выпускникам выступить на рынке труда в новом качестве – полноценного специалиста в самой востребованной сегодня сфере - продвижение бизнеса в Интернет.
«Органично, что человек может находиться в домашних условиях и выполнять работу. Этот труд будет востребован», - утверждает преподаватель Курса и директор компании «АРБ-Консалтинг» Виктор Васильевич Вальчук.
«Наша работа – в первую очередь мозгами. Даже компьютер не очень сильно нужен, иногда. У этих людей голова хорошо соображает, поэтому они смогут найти себе достойное и высокооплачиваемое место работы», - поясняет преподаватель Курса и руководитель отдела интернет-маркетинг компании «АРБ-консалтинг» Андрей Валерьевич Коржук.
ОАНО "Уральская школа бизнеса"
Телефон: (351) 245-07-07, 245-03-03
E-mail: shkola@u-b-s.ru
г. Челябинск, пл. Революции, 7, 8 этаж
Источник: ОАНО "Уральская школа бизнеса"