Новости

Самый читаемый блоггер Южного Урала научит создавать и управлять блогами 17.07.2008

В настоящее время блоги для современного бизнеса являются весьма эффективным рекламным или коммуникаци

11-13 июля «Уральская школа бизнеса» завершила первую теоретическую часть обучения на курсе для капитанов парусных яхт 14.07.2008

Участниками группы шкиперов были бизнесмены города Челябинска и Челябинской области. Занятия проходили на озере Тургояк в парк-отеле «Золотой пляж».

Теоретическая подготовка и тестирование заняли два дня – и это полноценный

«Уральская школа бизнеса» проводит школу яхтенных капитанов! 11.07.2008 «Уральская школа бизнеса» организовала набор на первую теоретическую часть курса для капитанов парусных яхт. Занятия будут проходить на озере Тургояк в парк-отеле «Золотой пляж» с 11 по 13 июля.
Долгожданная встреча Выпускников «Уральской школы бизнеса» состоялась! 09.07.2008 Стихия, которая разбушевалась 3 июля, не омрачила праздника – ни проливной дождь, ни пробки не помешали собраться тем, кого объединила «Уральская школа бизнеса» в своих стенах.

Сотрудничество «ФинЭкспертизы» с крупнейшими металлургическими компаниями продолжит аудит предприятий группы «ОМК» 08.07.2008

08...

Нодар Канчели о будущем российского строительства, ошибках прошлых лет, своем пути в архитектуре и своей семье. 08.07.2008

Будущее российского строительства и архитектуры – в использовании монолита, высококачественных оснасток и опалубок....

Доступное решение для автоматизации склада с помощью новейшего программного продукта и оборудования штрихового кодирования. 27.06.2008 Используя «KEEPCOUNT Склад», создается дисциплина хранения товара и имущества на каждом участке площади склада, снижается риск несанкционированного использования складских площадей, потери или порчи, пересортицы и недостачи товара.
Летнее предложение `08: Отдых и Корпоративное обучение! 26.06.2008 Наше предложение для Вас – это оптимальный вариант совмещения отдыха и обучения.
Чтобы быть первым среди конкурентов и держать себя в тонусе, быть вовлеченным во все процессы и чувствовать плечо коллег, необходимо постоянно быть в самой гуще событий раз
Приглашаем на тренинг «Инновационные технологии продаж. Продавец поколения NEXT» 15-16 июня 2008 года 03.06.2008

Повышение квалификации специалистов по продажа

Приглашаем руководителей всех уровней на тренинг «Стратегический менеджмент» 5-6 июня… 03.06.2008

Жизнеспособность и успешная деятельность компании на современном этапе, по мнению одного из основоположников страт

23456>> Добавить новость
Архив новостей за 0000 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Последние объявления

Последние поступления в каталог оборудования

© 2009 Svarkarezka.ru — все для сварки и резки
Контактный телефон: +7 (351) 232-23-32
support@svarkarezka.ru
Войти на сайт
Зарегистрироваться
Новости
Оборудование
Услуги
Материалы
Предприятия
Объявления
База знаний
Статьи
Прайсы
Видео
Вход для пользователей
e-mail пароль


Регистрация | забыли пароль?